01.03.2023

Эксперт Comindware обсудит состояние и перспективы развития отрасли недвижимости

Comindware посетит XVI Property&Facility Congress — встречу участников российского рынка управления недвижимостью. Эксперт Comindware будет выступать в секции, посвященной уходу западных компаний с российского рынка и вопросам импортозамещения.

В недавней статьей 5 трендов управления недвижимостью в 2023 году мы писали о состоянии российского рынка коммерческой недвижимости. В частности мы отмечали, что в целом рынок показал устойчивость в ответ на давление извне, однако его будущее вызывает определенную озабоченность в среде профессионалов.

XVI Property&Facility Congress проводится с целью обсудить реальное состояние отрасли и наметить пути развития. На конференции будут обсуждать новые законодательные инициативы, подготовку управленческого персонала, а также те тренды, которые сохранят свою актуальность в ближайшие несколько лет.

От лица Comindware на конференции выступит Алексей Бугаев, cafm-эксперт, разработчик продукта Comidnware Моё здание. Выступление Алексея будет посвящено новым вызовам и открывшимся возможностям на рынке коммерческой недвижимости с точки зрения решений по автоматизации ключевых бизнес-процессов.

Приходите 2 марта на XVI Property&Facility Congress, чтобы послушать выступление и поговорить лично с представителем команды разработчиков Comindware Моё здание.